Наши истории

• 121 Ответов
  • 2998 Просмотров
*

Bela

• 119
    • Просмотр профиля
  • Дата рождения смс-ребенка: 22.08.1984
Re: Наши истории
« Ответ #120 : 14 Май 2016, 18:18:26 »
Светлана, здравствуйте!
Странные у вас результаты с неулептилом. Вроде бы нет к нему привыкания. Я Вам советую обязательно(!) рассказать этот результат Н.М. Иовчук, ведь именно она назначила неулептил.

В Москве нет деток возраста Софии. Есть семья Новиковых в Подмосковье. Они также, как и Ваша семья, перебрались жить в Подмосковье из Москвы. Посмотрите на нашем форуме раздел "участники", их НИК ка2 .   Мама - Настя, сын Егор 2009 г.рождения.
Попробуйте написать Насте личное сообщение. К сожалению, у меня нет ни ее почты, ни телефона. И она давно не заходит на сайт.
Если Вам удастся связаться с Настей, то расскажите ей про "Руководство для школ". Переводчик работает; в июне, я думаю, перевод будет готов.
  • Родитель

Re: Наши истории
« Ответ #121 : 12 Ноябрь 2016, 15:17:05 »
Здравствуйте! Димыно поведение просит желать лучшего. В школе он самый трудный ребенок. Хотят нас перевести на индивидуальное обучение. Не сидит за партой, делать ни чего не хочет, может встать и лечь на пол, истерики, сам себя кусает за руку, бьет по голове...
Сейчас вожу его на занятия в дневной стационар, так вот заниматься категорически отказывается- не хочу, не буду, пьлюется, карандаши и все остальное разбрасывает по кабинету, сам падает на пол.
Выписали нам Финлепсин ретард как нормализатор поведения- мы уже на дозировке 300 мг сутки- это 200 мг. утром и 100 мг. верером- результата вообще не вижу. Это просто кошмар какой- то.
Кто какие лекарства давал для нормализации поведения детям и каковы результаты?
Мы пили атаракс, ноофен или фенибут, магнеВ6, сонопакм, неулептил в капсулах- результата я не заметила, кроме повышения аппетита. Кстати аппетит у него всегда ровышен и сейчас при приеме финлепсина ретарда еще повысился
  • Родитель